Ohne Künstliche Aromen
Vor 15:00 Uhr bestellen, am selben Tag versendet.
Eigene Herstellung - Jede Bestellung - frisch abgefüllt
52,50 € *
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Genuß Set

  • G-Box-8
52,50 € *
Inhalt: 1 Kilogramm

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfähig Lieferzeit ca 1-3 Werktage**

  • ab 39,95€ Versandkostenfrei i. Deutschland
  • Vor 15 Uhr bestellen, am selben Tag versendet
  • aus eigener Herstellung
  • direkt aus der Nussmanufaktur
  • Ohne Künstliche Aromen
  • Wird auf Bestellung frisch für Sie abgefüllt
  Inhalt in diesem Geschenk Bundle: 500g Gebrannte Wiener Mandeln 500g Gebrannte... mehr

Genuß Set

 

Inhalt in diesem Geschenk Bundle:

  • 500g Gebrannte Wiener Mandeln
  • 500g Gebrannte Nuss-Nougat Mandeln mit Nutella
Zutaten :

Gebrannte Wiener Mandeln:

Mandeln, Zucker, Zimt, Kakao.

Kann... mehr

Nährwertangaben
Brennwert kj 0 kj Brennwert kcal 0 kcal
Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g
Kohlenhydrate 0 g davon Zucker 0 g
Ballaststoffe 0 g Eiweiß 0 g
Salz 0 g Natrium 0 g
Allergene
Milch Ja Soja Ja
Schalenfrüchte Ja    
Zutaten

Gebrannte Wiener Mandeln:

Mandeln, Zucker, Zimt, Kakao.

Kann Spuren von Soja, Milch, Ei, Erdnüssen, Haselnüssen und weiteren Schalenfrüchten enthalten.

Gebrannte Nuss-Nougat Mandeln:

Mandeln, Zucker, Nuss-Nugat-Creme (Zucker, Palmöl, Haselnüsse, fettarmer Kakao, Magermilchpulver, Emulgator: Lecithine (Soja), Vanillin.

Kann Spuren von Soja, Milch, Ei, Erdnüssen, Haselnüssen und weiteren Schalenfrüchten enthalten.

Inverkehrbringer

logo_fuer_paypal

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Genuß Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Geröstete Nussmischung für Sportler Geröstete Nussmischung für Sportler
14,95 € *
Inhalt 0.25 Kilogramm
(59,80 € * / 1 Kilogramm)
Geröstete Nussmischung Deluxe Geröstete Nussmischung Deluxe
12,95 € *
Inhalt 0.25 Kilogramm
(51,80 € * / 1 Kilogramm)
Winterbox Winterbox
47,96 € * 42,50 € *
Inhalt 1 Kilogramm
Schlemmer Set Schlemmer Set
47,50 € *
Inhalt 1 Kilogramm
Luxus Geschenk Set Luxus Geschenk Set
47,00 € *
Inhalt 1 Kilogramm
Gebrannte Weihnachtsmandeln Gebrannte Weihnachtsmandeln
6,99 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm
(55,92 € * / 1 Kilogramm)
Geschenkbox Love - Zum Valentinstag - Premium Mandeln in 3 Sorten aus der Nussmanufaktur Geschenkbox Love - Zum Valentinstag - Premium...
34,90 € *
Inhalt 820 Gramm
(4,26 € * / 100 Gramm)
Geröstete Nussmischung Speck & Mexico Geröstete Nussmischung Speck & Mexico
11,95 € *
Inhalt 0.25 Gramm
(47,80 € * / 1 Gramm)
TIPP!
NEU
Christmas Bundle Christmas Bundle
20,97 € *
Inhalt 0.375 Kilogramm
(55,92 € * / 1 Kilogramm)
Pistazien-Marzipan Roulade Pistazien-Marzipan Roulade
7,80 € *
Inhalt 0.2 Kilogramm
(39,00 € * / 1 Kilogramm)
Weihnachtsbox Budle Weihnachtsbox Budle
47,96 € * 42,50 € *
Inhalt 1 Kilogramm
Gewürzmandeln Geschenkbox Gewürzmandeln Geschenkbox
52,50 € *
Inhalt 1 Kilogramm
Oktoberfest Bundle Oktoberfest Bundle
32,57 € * 29,95 € *
Inhalt 0.75 Kilogramm
(39,93 € * / 1 Kilogramm)
Back Set Bundle Back Set Bundle
24,99 € * 19,90 € *
Inhalt 0.75 Kilogramm
(26,53 € * / 1 Kilogramm)
Herbstbox Bundle Herbstbox Bundle
35,93 € * 29,95 € *
Inhalt 0.75 Kilogramm
(39,93 € * / 1 Kilogramm)
Getrocknete Rhabarberstücke schokoliert Getrocknete Rhabarberstücke schokoliert
9,97 € *
Inhalt 0.25 Kilogramm
(39,88 € * / 1 Kilogramm)
Geröstete Nussmischung Exotik Mix Geröstete Nussmischung Exotik Mix
14,95 € *
Inhalt 0.25 Kilogramm
(59,80 € * / 1 Kilogramm)
Geröstete Nussmischung Drachenfutter Geröstete Nussmischung Drachenfutter
14,95 € *
Inhalt 0.25 Kilogramm
(59,80 € * / 1 Kilogramm)
Geröstete Nussmischung Studentenfutter Geröstete Nussmischung Studentenfutter
13,49 € *
Inhalt 0.25 Kilogramm
(53,96 € * / 1 Kilogramm)
Gebrannte Cashewkerne Gebrannte Cashewkerne
6,99 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm
(55,92 € * / 1 Kilogramm)
Südseetraum Mandelmischung Südseetraum Mandelmischung
13,49 € *
Inhalt 0.25 Kilogramm
(53,96 € * / 1 Kilogramm)
Gebrannte Nuss-Nougat-Mandeln Gebrannte Nuss-Nougat-Mandeln
6,99 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm
(55,92 € * / 1 Kilogramm)
Gebrannte Walnüsse Gebrannte Walnüsse
5,99 € *
Inhalt 0.1 Kilogramm
(59,90 € * / 1 Kilogramm)
Marzipanstagen Marzipanstagen
4,50 € *
Inhalt 1 Stück
Ruby Nougat Roulade Ruby Nougat Roulade
7,80 € *
Inhalt 0.2 Kilogramm
(39,00 € * / 1 Kilogramm)
Schichtnougat Schichtnougat
7,80 € *
Inhalt 0.2 Kilogramm
(39,00 € * / 1 Kilogramm)
4 GINeration Gin · Destillerie Walter 4 GINeration Gin · Destillerie Walter
8,95 € *
Inhalt 0.05 Liter
(179,00 € * / 1 Liter)
Williams · Destillerie Walter Williams · Destillerie Walter
7,95 € *
Inhalt 0.05 Liter
(159,00 € * / 1 Liter)
Mirabellenbrand · Destillerie Walter Mirabellenbrand · Destillerie Walter
7,95 € *
Inhalt 0.05 Liter
(159,00 € * / 1 Liter)
Kirschwasser · Destillerie Walter Kirschwasser · Destillerie Walter
7,90 € *
Inhalt 0.05 Liter
(158,00 € * / 1 Liter)
Brombeer ·Hibiskus - Früchteteemischung Brombeer ·Hibiskus - Früchteteemischung
5,70 € *
Inhalt 0.1 Kilogramm
(57,00 € * / 1 Kilogramm)
Kirmes Mandel - Früchteteemischung Kirmes Mandel - Früchteteemischung
5,70 € *
Inhalt 0.1 Kilogramm
(57,00 € * / 1 Kilogramm)
Mango · Früchtemix Mango · Früchtemix
7,99 € *
Inhalt 0.1 Kilogramm
(79,90 € * / 1 Kilogramm)
Mango · Maracuja -Schwarzteemischung Mango · Maracuja -Schwarzteemischung
5,20 € *
Inhalt 0.1 Kilogramm
(52,00 € * / 1 Kilogramm)
Minze - Grünteemischung Minze - Grünteemischung
4,60 € *
Inhalt 0.1 Kilogramm
(46,00 € * / 1 Kilogramm)
China · Lung Ching -Grüntee China · Lung Ching -Grüntee
11,30 € *
Inhalt 0.1 Kilogramm
(113,00 € * / 1 Kilogramm)
Ananaswürfel getrocknet Ananaswürfel getrocknet
5,49 € *
Inhalt 0.25 Kilogramm
(21,96 € * / 1 Kilogramm)
Goji Beeren, getrocknet Goji Beeren, getrocknet
7,75 € *
Inhalt 0.25 Kilogramm
(31,00 € * / 1 Kilogramm)
Premium Paranüsse kaufen – wild und knackig Premium Paranüsse kaufen – wild und knackig
23,90 € *
Inhalt 0.5 Kilogramm
(4.780,00 € * / 100 Kilogramm)
Pink Grapefruit Mandeln Pink Grapefruit Mandeln
6,99 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm
(55,92 € * / 1 Kilogramm)
Lavendel Mandeln Lavendel Mandeln
6,99 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm
(55,92 € * / 1 Kilogramm)
Wintertraum Mandel Wintertraum Mandel
6,99 € *
Inhalt 0.125 Kilogramm
(55,92 € * / 1 Kilogramm)
Zuletzt angesehen