Ohne Künstliche Aromen
Vor 15:00 Uhr bestellen, am selben Tag versendet.
Eigene Herstellung - Jede Bestellung - frisch abgefüllt
8,90 € *
Inhalt: 250 Gramm (3,56 € * / 100 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

konfigurieren
Variante: 250g Doypack
Artikel konfigurieren

Inhalt:

Apfelringe getrocknet

  • TR-Apr-S
  • 4260555144161
8,90 € *
Inhalt: 250 Gramm (3,56 € * / 100 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt:

Sofort versandfähig

  • ab 39,95€ Versandkostenfrei i. Deutschland
  • Vor 15 Uhr bestellen, am selben Tag versendet
  • Super Qualität
  • direkt aus der Nussmanufaktur
  • Ohne Künstliche Aromen
  • Wird auf Bestellung frisch für Sie abgefüllt
Zutaten :

Apfel getrocknet, schwefel

mehr
Nährwertangaben je 100g
Brennwert kj 243 kj Brennwert kcal 1017 kcal
Fett 0,5g g davon gesättigte Fettsäuren 0,1g g
Kohlenhydrate 66g g davon Zucker 57g g
Eiweiß 0,9g g Salz 0,22g g
Allergene
Schwefeldioxid und Sulfit Ja    
Zutaten

Apfel getrocknet, schwefel

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Apfelringe getrocknet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ingwerstäbchen getrocknet Ingwerstäbchen getrocknet
5,39 € *
Inhalt 250 Gramm
(2,16 € * / 100 Gramm)
Geröstete Nussmischung Drachenfutter Geröstete Nussmischung Drachenfutter
11,95 € *
Inhalt 250 Gramm
(4,78 € * / 100 Gramm)
Geröstete Nussmischung Deluxe Geröstete Nussmischung Deluxe
12,95 € *
Inhalt 250 Gramm
(5,18 € * / 100 Gramm)
Schokodrops Edel - Zartbitter Schokodrops Edel - Zartbitter
5,00 € *
Inhalt 0.3 Kilogramm
(16,67 € * / 1 Kilogramm)
Sultanas getrocknet Sultanas getrocknet
3,82 € *
Inhalt 250 Gramm
(1,53 € * / 100 Gramm)
Premium Walnüsse Premium Walnüsse
10,90 € *
Inhalt 250 Gramm
(4,36 € * / 100 Gramm)
Mangowürfel getrocknet Mangowürfel getrocknet
7,39 € *
Inhalt 250 Gramm
(2,96 € * / 100 Gramm)
Ananaswürfel getrocknet Ananaswürfel getrocknet
5,25 € *
Inhalt 0.8 Kilogramm
(6,56 € * / 1 Kilogramm)
Rhabarber getrocknet Rhabarber getrocknet
7,37 € *
Inhalt 250 Gramm
(2,95 € * / 100 Gramm)
Mandarinen getrocknet Mandarinen getrocknet
7,37 € *
Inhalt 250 Gramm
(2,95 € * / 100 Gramm)
Süßkirschen getrocknet Süßkirschen getrocknet
7,39 € *
Inhalt 250 Gramm
(2,96 € * / 100 Gramm)
Kokosnuss-Würfel Kokosnuss-Würfel
6,75 € *
Inhalt 250 Gramm
(2,70 € * / 100 Gramm)
Johannisbeeren schwarz getrocknet Johannisbeeren schwarz getrocknet
10,97 € *
Inhalt 250 Gramm
(4,39 € * / 100 Gramm)
Premium Paranüsse Premium Paranüsse
12,45 € *
Inhalt 250 Gramm
(4,98 € * / 100 Gramm)
TIPP!
Marzipan-Schoko-Kissen Marzipan-Schoko-Kissen
9,95 € *
Inhalt 250 Gramm
(3,98 € * / 100 Gramm)
TIPP!
Marzipankartoffeln Zimt & Kakao Marzipankartoffeln Zimt & Kakao
5,99 € *
Inhalt 150 Gramm
(3,99 € * / 100 Gramm)
Premium Pecannüsse Premium Pecannüsse
10,95 € *
Inhalt 250 Gramm
(4,38 € * / 100 Gramm)
Haselnüsse naturell Premium Haselnüsse
7,95 € *
Inhalt 250 Gramm
(3,18 € * / 100 Gramm)
Premium Kürbiskerne Premium Kürbiskerne
6,25 € *
Inhalt 250 Gramm
(2,50 € * / 100 Gramm)
Premium Cashewkerne Premium Cashewkerne
9,95 € *
Inhalt 250 Gramm
(3,98 € * / 100 Gramm)
Macadamia naturell Premium Macadamia
13,39 € *
Inhalt 250 Gramm
(5,36 € * / 100 Gramm)
Getrocknete Ingwerstücke schokoliert Getrocknete Ingwerstücke schokoliert
9,97 € *
Inhalt 250 Gramm
(3,99 € * / 100 Gramm)
Geröstete Nussmischung Studentenfutter Geröstete Nussmischung Studentenfutter
9,95 € *
Inhalt 250 Gramm
(3,98 € * / 100 Gramm)
Gebrannte Pecannüsse Gebrannte Pecannüsse
6,29 € *
Inhalt 125 Gramm
(5,03 € * / 100 Gramm)
Lady Dream Mandelmischung Lady Dream Mandelmischung
11,49 € *
Inhalt 250 Gramm
(4,60 € * / 100 Gramm)
Südseetraum Mandelmischung Südseetraum Mandelmischung
11,49 € *
Inhalt 250 Gramm
(4,60 € * / 100 Gramm)
Tutti Frutti Mandelmischung Tutti Frutti Mandelmischung
11,49 € *
Inhalt 250 Gramm
(4,60 € * / 100 Gramm)
Wild Berry Mandelmischung Wild Berry Mandelmischung
11,49 € *
Inhalt 250 Gramm
(4,60 € * / 100 Gramm)
Gebrannte Holunder Mandeln Gebrannte Holunder Mandeln
5,99 € *
Inhalt 125 Gramm
(4,79 € * / 100 Gramm)
Gebrannte Walnüsse Gebrannte Walnüsse
5,99 € *
Inhalt 100 Gramm
Gebrannte Erdbeer Mandeln Gebrannte Erdbeer Mandeln
5,99 € *
Inhalt 125 Gramm
(4,79 € * / 100 Gramm)
Zuletzt angesehen